A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 342
Невского района Санкт-Петербурга
https://www.traditionrolex.com/37

 konkursy

Ответственный за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников (ВСоШ) в ГБОУ школе №342 Невского района Санкт-Петербурга - Жарова Анастасия Сергеевна, педагог-организатор, 417-55-95
 
http://www.rosolymp.ru/ - Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://www.anichkov.ru/page/olimp/ - Центр олимпиад Санкт-Петербурга 
http://imc-nev.ru/imts/vserossijskie-predmetnye-olimpiady-shkolnikov.html - страница о проведении всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ Невского районаa href="http://imc-nev.ru/file/Распоряжение_ВСоШ_2019_школьный_этап.pdf"
Согласие на обработку перс"нальных данных (для участников Всероссийской олимпиады школьников)
 
2023-2024 учебный год
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Регламентирующие документы всероссийского уровня

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2023-2024 учебном году (письмо Министерства просвещения Российской Федерации

Распоряжение Комитета по образованию о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге в 2023-2024 учебном году» от 29.08.2022 № 1150-р

Расписание ВсОШ школьный этап 2023-2024 учебный год

   
 Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
 
 
 
 

Английский язык

Статус

Вавилов

Юрий

Алексеевич

8 класс

призер

Русский язык

 

Аминова

Аиша

Арифовна

10 класс

призер

Физическая культура

 

Федорченко

Есения

Алексеевна

7 класс

призер

Скляр

Каролина

Алексеевна

7 класс

призер

Волковский

Илья

Витальевич

10 класс

призер

География

 

Градов

Денис

Романович

7 класс

победитель

Козлова

Анна

Романовна

8 класс

призер

Глебов

Святослав

Алексеевич

9 класс

победитель

Биология

 

Колтунова

Кира

Игоревна

7 класс

призер

Красиков

Дмитрий

Кириллович

7 класс

призер

Шершнева

Таисия

Владимировна

10 класс

призер

Технология

 

Егорова

Ася

Сергеевна

9 класс

призер

Экология

 

Колтунова

Кира

Игоревна

7 класс

призер

 
 
 
 
 Итоговые результаты школьного этапа ВсОШ
 
 
 
 
2022-2023 учебный год
                            

  Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Результаты342

 Списки обучающихся, приглашенных для участия в региональном этапе

Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

  • Шуньков Егор Алексеевич. 10 класс, физическая культура

    Учитель – Зайцева Татьяна Яковлевна

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен
https://www.traditionrolex.com/37https://www.traditionrolex.com/37